Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Ehlgen Asbach  Christina Ehlgen-Asbach
Kaufmännische Leitung / Vertriebsleitung
Telefon: +49 2684 95632-13
E-Mail: c.ehlgen-asbach@eqtherm.de  
Topalovic Petar Topalovic
Vertriebsinnendienst OEM-Kunden
Telefon: +49 2684 95632-14
E-Mail: p.topalovic@eqtherm.de  
Rechmann Raphael Rechmann
Vertriebsinnendienst / EQ Planung + Montage
Telefon: +49 2684 95632-24
E-Mail: r.rechmann@eqtherm.de  
Schaefer Sabine Schäfer
Vertriebsinnendienst / EQ Planung + Montage
Telefon: +49 2684 95632-28
E-Mail: s.schaefer@eqtherm.de
Velten Michaela Velten
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 2684 95632-30
E-Mail: m.velten@eqtherm.de
Rohm Harald Rohm
Technische Leitung / Produktmanagement
Telefon: +49 2684 95632-16
E-Mail: h.rohm@eqtherm.de  
Niemann Christian Niemann
Planung / Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-18
E-Mail: c.niemann@eqtherm.de  
Hartstrang Otmar Hartstang
Planung / Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-21
E-Mail: o.hartstang@eqtherm.de  
Dornhof Johannes Dornhof
Planung / Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-17
E-Mail: j.dornhof@eqtherm.de 
Oettgen Marcel Oettgen
Planung / Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-29
E-Mail: m.oettgen@eqtherm.de  
Frensch Dietmar Frensch
Planung / Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-20
E-Mail: d.frensch@eqtherm.de
Borgmann Frank Borgmann
Planung / Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-258
E-Mail: f.borgmann@eqtherm.de
Astfalk Patrick Astfalk
Bauleitung / EQ Planung + Montage
Telefon: +49 2684 95632-15
E-Mail: p.astfalk@eqtherm.de  
Engers Annette Engers
Einkauf
Telefon: +49 2684 95632-22
E-Mail: a.engers@eqtherm.de  
Thieme Susanne Thieme
Buchhaltung
Telefon: +49 2684 95632-252
E-Mail: s.thieme@eqtherm.de  
A.Spitzer Alexander Spitzer
Betriebsleiter
Telefon: +49 2684 95632-263
M.Spitzer Michael Spitzer
Versand
Telefon: +49 2684 95632-262
Wilhelmi Markus Wilhelmi
Wareneingang
Telefon: +49 2684 95632-260
Ehlgen Asbach Christina Ehlgen-Asbach
Vertriebsleitung PLZ 34 - 36, 55, 6
Telefon: +49 2684 95632-13
Fax: +49 2684 95632-10
E-Mail: c.ehlgen-asbach@eqtherm.de  
Gretsch

Martin Gretsch
Regionalverkaufsleiter PLZ 5 (außer 55)
Telefon: +49 2684 95632-0
Fax: +49 2684 95632-10
Mobil: 0171-2202234
E-Mail: m.gretsch@eqtherm.de  

Lembkejpg Frank Lembke
Regionalverkaufsleiter PLZ 06, 27-31, 37-39
Telefon: +49 2684 95632-0
Fax: +49 2684 95632-10
Mobil: 0151-72200037
E-Mail: f.lembke@eqtherm.de  
Arnold Wolfgang Arnold
Regionalverkaufsleiter PLZ 63, 64, 68, 69, 70, 71, 73-76, 97
Telefon: +49 2684 95632-0
Fax: +49 2684 95632-10
Mobil: 0151-15442595
E-Mail: w.arnold@eqtherm.de  
Topalovic  Petar Topalovic
Vertrieb OEM-Kunden
Telefon: +49 2684 95632-14
Fax: +49 2684 95632-10
E-Mail: p.topalovic@eqtherm.de 

Ehlgen
Klaus-Jürgen Ehlgen

Geschäftsführung
Telefon: +49 2684 9563-20
E-Mail: kj.ehlgen@eqtherm.de