Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Ehlgen Asbach Christina Ehlgen-Asbach
Vertriebscontrolling/Key Account
Telefon: +49 2684 95632-0
E-Mail: c.ehlgen-asbach@eqtherm.de  

 Marco Schmidt

Marco Schmidt
Vertriebsleitung/Key Account
Telefon: +49 2684 95632-13
E-Mail: m.schmidt@eqtherm.de


Portrait blue Kerstin Kercher
Teamleitung Fläche/OEM
Telefon: +49 2684 95632-14
E-Mail: k.kercher@eqtherm.de
Schaefer Sabine Schäfer
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 2684 95632-19
E-Mail: s.schaefer@eqtherm.de
Velten Michaela Velten
Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 2684 95632-30
E-Mail: m.velten@eqtherm.de
Gretsch

Martin Gretsch
Teamleitung/EQ Planung+Montage
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: 0171-2202234
E-Mail: m.gretsch@eqtherm.de  

Astfalk Patrick Astfalk
Bauleitung/EQ Planung + Montage
Telefon: +49 2684 95632-15
E-Mail: p.astfalk@eqtherm.de
Portrait blue Oliver Hammes
Innendienst/EQ Planung + Montage/Disposition
Telefon: +49 2684 95632-265
E-Mail: o.hammes@eqtherm.de
Portrait blue Jutta Grünewald
Innendienst/EQ Planung + Montage
Telefon: +49 2684 95632-267
E-Mail: j.gruenewald@eqtherm.de
Kerstin Euteneuer 2b Kerstin Euteneuer
Verwaltung/Personalabteilung
Telefon: +49 2684 95632-251
E-Mail: k.euteneuer@eqtherm.de
Thieme Susanne Thieme
Buchhaltung
Telefon: +49 2684 95632-252
E-Mail: s.thieme@eqtherm.de
Julian Husch 2b Julian Hüsch
Auszubildender Groß- und Außenhandelskfm.
Telefon: +49 2684 95632-254
E-Mail: j.huesch@eqtherm.de
Ehlgen Asbach Christina Ehlgen-Asbach
Vertriebscontrolling/Key Account
Telefon: +49 2684 95632-0
E-Mail: c.ehlgen-asbach@eqtherm.de  

 Marco Schmidt

Marco Schmidt
Vertriebsleitung/Key Account
Telefon: +49 2684 95632-13
Mobil: 0151-72200037
E-Mail: m.schmidt@eqtherm.de


Arnold Wolfgang Arnold
Gebietsleitung PLZ 63/64, 67000-67499, 68-71, 74-76, 97
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: 0151-15442595
E-Mail: w.arnold@eqtherm.de  
Gretsch

Martin Gretsch
Key Account
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: 0171-2202234
E-Mail: m.gretsch@eqtherm.de  

Portrait blue

Christian Lich
Gebietsleitung PLZ 35, 50-59, 60/61, 65/66, 67500-67999
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: 0151-46564213
E-Mail: c.lich@eqtherm.de  

Portrait blue

Michael Stachrowski
Gebietsleitung PLZ 30-39, 98/99, 06
Telefon: +49 2684 95632-0
Mobil: 0175-5283442
E-Mail: m.stachrowski@eqtherm.de

Portrait blue Wladimir Schreiner
Technische Leitung
Telefon: +49 2684 95632-29
E-Mail: w.schreiner@eqtherm.de
Niemann Christian Niemann
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-18
E-Mail: c.niemann@eqtherm.de
Dornhof Johannes Dornhof
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-17
E-Mail: j.dornhof@eqtherm.de
Frensch Dietmar Frensch
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-20
E-Mail: d.frensch@eqtherm.de
Borgmann Frank Borgmann
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-258
E-Mail: f.borgmann@eqtherm.de
Portrait blue Fabian Runge
Planung/Anwendungstechnik
Telefon: +49 2684 95632-259
E-Mail: f.runge@eqtherm.de
Rohm Harald Rohm
Produktmanagement
Telefon: +49 2684 95632-16
E-Mail: h.rohm@eqtherm.de
Marc Talhoff 2b Marco Talhoff
Einkauf
Telefon: +49 2684 95632-23
E-Mail: m.talhoff@eqtherm.de
Engers Annette Engers
Einkauf
Telefon: +49 2684 95632-22
E-Mail: a.engers@eqtherm.de
Alexander Spitzer 1b Alexander Spitzer
Betriebsleiter
Telefon: +49 2684 95632-263
Portrait blue Alex Stein
Stellv. Betriebsleiter
Telefon: +49 2684 95632-261
M.Spitzer Michael Spitzer
Versand
Telefon: +49 2684 95632-262
Wilhelmi Markus Wilhelmi
Wareneingang
Telefon: +49 2684 95632-260

Ehlgen
Klaus-Jürgen Ehlgen

Geschäftsführung
Telefon: +49 2684 9563-20
E-Mail: kj.ehlgen@eqtherm.de

Unser Internetauftritt verwendet Cookies, um Ihnen eine optimale Verwendung der Website zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies finden Sie hier: Datenschutz